úterý 12. února 2019

Цветы для подружек невесты

О букете невесты написано уже немало, а вот о букетах для подружек невест нередко забывают, хотя это не менее важный элемент.
Чаще всего подружки невесты получают букеты, сделанные из тех же цветов, что букет невесты, но чуть меньше по размеру или завязанный другой лентой.

www.floristofriverside.com

http://lenoxhillflorist.com

Еще одним частым вариантом для подружек невесты стал браслет из цветов. С одной стороны, это довольно удобно - у подружки остаются свободные руки, чтобы в случае необходимости помогать невесте и не думать, куда сунуть свой букет. С другой стороны, такие браслеты очень ненадежны и часто быстро разваливаются - подружке невесты все время приходится что-то делать, рука с браслетом может за что-то зацепиться, да и просто от постоянного движения браслет постепенно распадается. На моем опыте ни один браслет не продержался с утра до вечера так, чтобы в какой-то момент не пришлось его реанимировать. Хорошо, когда у вас под рукой свадебный координатор с булавками и клеем, а когда такого человека рядом нет, а браслет разваливается посреди свадебной церемонии - это очень обидно.


http://www.lovemeinitaly.com


chicvintagebrides.com


Помимо этих двух классических вариантов существует целый ряд альтернатив. В зависимости от тематики вашей свадьбы и времени года ее проведения можно подобрать подружкам невесты очень интересные аксессуары.

Например, для летней свадьбы отлично подойдут вееры - и красиво, и необычно, и очень практично, особенно, если будет жара.


chicvintagebrides.com


chicvintagebrides.com

Еще один отличный вариант - вертушки.

www.weddingbycolor.com

Зонтик отлично подойдет как для защиты от солнца на летней свадьбе, так и для защиты от дождика осенью.

http://www.royalpalmfpc.com

www.arabiaweddings.com

Для осенних свадеб, кстати, отлично подойдут фонарики.

http://arianatennyson.com

moncheribridals.com

А вот если у вас планируется вечерняя свадьба или церемония будет проходить в зале, где можно приглушить освещение, можно вручить подружкам невесты вместо букетов свечи. Это будет очень красиво и эффектно.

rootedinloveweddings.wordpress.com

Для зимней свадьбы оригинальным аксессуаром для подружек невесты может стать муфта.

moncheribridals.com

Или букет из шишек.

www.estateweddingsandevents.com

Какой бы вариант вы в итоге ни выбрали, не забудьте, что он должен соответствовать общей тематике и стилю свадьбы :)


Žádné komentáře:

Okomentovat