sobota 5. září 2015

Свадебные платья принцесс

На протяжении веков королевские свадьбы вызывали много интереса и ажиотажа, а появление фотографии, телевидения и интернета довело этот интерес до максимума. Достаточно вспомнить, сколько зрителей по всему миру собрали свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма и Шарлин Уиттсток и князя Альберта. Королевские особы всегда были примером для подражания, их туалеты горячо обсуждаются, от пытливого взгляда зрителей не ускользнет даже самая мелкая деталь. А уж с тех пор, как в королевских домах стало появляться все больше невест «из народа», миллионы девушек в душе мечтают если не о самом принце, то хотя бы о по-настоящему королевской свадьбе. Особое внимание, конечно, уделяется туалетам невест. Я подобрала для вас несколько фотографий самых красивых королевских свадеб. Возможно, платье одной из принцесс понравится вам настолько, что вы захотите такое же на свою свадьбу. Или, может быть, эти фото послужат для вас источником вдохновения. Ведь никто не будет спорить, что каждое из этих платьев – пример тонкого вкуса, следования традициям и настоящей королевской элегантности.

Кейт Миддлтон в платье от дизайнера Сары Бертон. Кружевной лиф и простая на первый взгляд юбка - прекрасное сочетание для венчания в церкви. Платье одновременно довольно строгое и очень элегантное. 


Голландская принцесса (в настоящее время уже королева) Максима выбрала для своей свадьбы платье от Валентино. Длина шлейфа - 5 метров. Фата украшена ручной вышивкой. Это платье прекрасно подходит для зимней церемонии. 

Принцесса Летиция (в настоящее время королева Испании) свою свадьбу провела в платье от Manuel Pertegaz, с высоким, украшенным вышивкой воротником и шлейфом длиной в 4,5 метра. Фата - подарок жениха - длиной 3 метра и шириной 2 метра, сделана из шелкового тюля и украшена вышивкой. 

Княгиня Монако Шарлен выбрала платье от Армани, на которое ушло 50 м шелка, 80 метров шелковой органзы и 2500 часов работы. На вышивку было потрачено 40 000 кристалов Сваровски, 20 000 перламутровых бусин, 30000 золотых камней и 700 часов работы. 

Свадебное платье принцессы Мэри из Дании от Uffe Frank  было сшито из атласа и шелковой органзы. Длина шлейфа - 6 метров. При изготовлении платья были использованы ирландские и датские кружева. Фата принадлежала принцессе Маргарет и передается в королевской семье из поколения в поколение. 
AFP
И в завершение два прекрасных свадебных платья от королевы Иордании Рании и иорданской принцессы Иман. 

Žádné komentáře:

Okomentovat