středa 14. října 2015

Дети на свадьбе




На самом деле, договориться с детьми на свадьбе - дело чрезвычайно сложное. Особенно, когда невеста хочет, чтобы перед ней шло несколько детей, разбрасывающих лепестки.
Помнится, на одной из наших свадеб, в комнату, где я приводила в порядок перед церемонией невесту, влетела моя коллега с единственным вопросом: "Шоколадка есть?". Пришлось отдать ей помятый и почти растаявший на 36-ти градусной жаре батончик Баунти. Как оказалось, она всеми силами уговаривала мальчика, который должен был идти перед невестой и разбрасывать лепестки, чтобы он это сделал. Мальчик отказывался. Пришлось посулить ему на дне корзинки с лепестками шоколадку. В итоге мальчик все равно застеснялся, поэтому в какой-то момент к нему выскочил папа, сам начал разбрасывать лепестки и, подозреваю, сам же съел в итоге Баунти :)
А на другой свадьбе мы отправили двух девочек друг за другом, чтобы они шли перед невестой - снова с пресловутыми лепестками. Девочки были постарше, проинструктированы на три раза. В итоге они почему-то начали замедлять шаг и замедлились до того, что у нас уже начала подходить к концу музыка для прохода невесты, а они еще даже не дошли до условленной точки, в которой должна была вступить невеста. И что делать в такой ситуации? Лично у меня было огромное желание подбежать и дать девочкам пинка для ускорения - ведь я лично им три раза все объяснила, все показала и рассказала. Но не портить же гостям впечатление. Пришлось ждать. Хорошо, что диджей сообразил и смог быстро и незаметно переключить музыку на повтор :)
Так что дети, конечно, цветы жизни, но на свадьбах мы их не очень любим :)

Žádné komentáře:

Okomentovat